Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Коинзелл
А вы-то сами чего хотите?

0

422

Ортенсия
думаю будит смешно поглядеть на то какого будит вырожение лиц Коинзелла и всех тех кто в пещере от такой "хорошой" новости =)

0

423

Коинзелл
Тогда пара вариантов:
-тёмный маг оказался учёным-генетиком с Земли,
-тёмный маг специально сказал такую новость, это неправда,
-тёмный маг хотел предать мир тьме. Ему были нужны слуги, и он скрещивал много кого...

0

424

Ортенсия
третий и первый более реалистичны xDDD

0

425

Коинзелл
Тогда, наверное, третий

0

426

Ортенсия
хотя было бы смешно сделать из Кионезлла последнего из древнейшей расы Луных Эльфов которых почти в глаза не видели Оо

0

427

Коинзелл
Тогда как?

0

428

Ортенсия
ХЗ =) вот думаю =) смотри его нашли на берегу реки так =) может сделать так что для своих "эксериментов" маг притощил из прошлого древнего эльфа Оо

0

429

Доброго времени суток всем )

0

430

Даниэлла
прет = )а ты отписываться собираешься? =)

0

431

Коинзелл написал(а):

прет = )а ты отписываться собираешься? =)

Где именно? В На горе?

Отредактировано Даниэлла (2010-04-01 22:15:53)

0

432

Отписалась )

Доброе утро! ))))
:D  ;)

0

433

Доброго времени суток всем, кто тут есть ^_^
*Коинзелл, отпишитесь пожалуйста =)))

Отредактировано Даниэлла (2010-04-04 20:42:08)

0

434

Люди! Вы где ВСЕ???
Х(

0

435

Ну..Здрасьте, всем кто тут ЕЩЕ есть..

0

436

Даниэлла
Я здесь=) Сори за отсутствие, инет не могла подключить

0

437

Ура ) Привет )))

0

438

Даниэлла
Приветики!

0

439

Как дела? А у вас учеба в школе уже началась?
*Я на выходных откопала на компе блокнот со интересными скриптами... Результат в разделе скрипты ))))

Отредактировано Даниэлла (2010-04-08 21:31:08)

0

440

Даниэлла написал(а):

*Я на выходных откопала на компе блокнот со интересными скриптами... Результат в разделе скрипты ))))

О да, спасибо большое!

Даниэлла написал(а):

Как дела? А у вас учеба в школе уже началась?

Две недели уже=) А у вас?

0

441

(пришла в нормальном настроении)

0

442

Ортенсия,
привет!
Ну, сейчас мы 2 неделю заканчиваем, а вышли 5ого ^-^
Как дела?
Я не заходила, у нас учителя с цепи сорвались, одна математичка чего стоит  =) - уезжает завтра, - так решила нас так "уездить" чтобы мы заменяющей учительнице проблем не доставляли - через урок контрольные. Прихожу домой к 17-18 часам, и только думаю : "Завтра опять на каторгу..." В общем, живу очень весело.

0

443

Даниэлла
Привет!
Мне тебя искренне жалко...

0

444

Ортенсия написал(а):

Мне тебя искренне жалко...

Мне себя самой иногда жалко ) Но чаще всего - весело =) Сижу сейчас с ангиной, филоню. Как мой папа изволил выразиться:
"У тебя, моя дорогая, не просто среднестатистическая ангина, у тебя ангина+острое воспаление хитрости с осложнением на тяжелый шлангит..." Короче, аллергия на контрольную по химии (проклятие жизни моей), контрольную по геометрии, и разбор темы "Печорин - лишний человек"
* Тема - полный идиотизм, мягко говоря. Что я могу доказать - так это только то, что он НЕ лишний )))

0

445

Даниэлла написал(а):

"Печорин - лишний человек"* Тема - полный идиотизм, мягко говоря. Что я могу доказать - так это только то, что он НЕ лишний )))

Мдя... насчёт твоего папы-прикольно))) хд

0

446

Ортенсия,
Доброго времени суток.

Ортенсия написал(а):

Мдя... насчёт твоего папы-прикольно))) хд

Ага. Он у меня приколист - иногда такое скажет, что я сначала долго "перевариваю", А потом - ооочень долго смеюсь.=)
Я конечно, извиняюсь, -  может послать массовой рассылкой сообщения остальным форумчанам? А то никого нету.
может я завтра попытаюсь порекламить форум. Точнее порекламлю обязательно =)*

0

447

Даниэлла написал(а):

Я конечно, извиняюсь, -  может послать массовой рассылкой сообщения остальным форумчанам? А то никого нету.

Только вот с какой информацией?
А за идею спасибо.

Даниэлла написал(а):

*И может я завтра попытаюсь порекламить форум. Точнее порекламлю обязательно =)*

Данкешёён

0

448

Ортенсия написал(а):

Только вот с какой информацией?

Эммм... Не знаю. Может какой-нибудь новый конкурс - вроде "Самый красочный квест", "Самое оригинальное поздравление" (Да, знаю, не оригинально...)? Или проект квеста (вроде продолжения того, который сейчас на горе Эльфимин) Например, в замке Принцесса и ее спутники находят карту старого ...лабиринта, подземного хода, или еще чего- нибудь такого...И сам "лабиринт, подземный ход, или еще чего- нибудь"... Ну и , конечно ввязываются в новые неприятности приключения  ))) Что-то типа того )))

Ортенсия написал(а):

Данкешёён

Гм.. Хммм.. *Собирает ооочень скудные знания немецкого*
Nichts zu danken ^_^

0

449

Даниэлла
Кстати: что с ролевой-то? Последний твой пост (надеюсь, можно на ты?) нужно вообще удалить, т. к. все маги давно в битве. А насчёт местонахождения учителя (твоего) я даже и не знаю...
Кстати: модером?

0

450

Ортенсия
1.На ты - можно конечно, мне еще нет восьмидесяти ))))
2.Эммм.. Удалю и перепишу  )))
3.Давай пробую )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно