Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Азмария
Почему сразу вас? Вот только говорю что я Темный-меня сразу обвиняют в том, что я хочу кого-то зарезать. Между прочим, оружие надо всегда держать в порядке)

0

482

Konnar De Grave написал(а):

Вот только говорю что я Темный-меня сразу обвиняют в том, что я хочу кого-то зарезать.

Весело, ничего не скажешь)))

0

483

Korwin De Grave
Ну и слава господу, не надо меня пугать. Хотя я уже привыкла)))
Ортенсия
Здравствуйте товарищ Администратор!ХДДДД

0

484

Азмария
Здарвствуйте, товарищ гражданин! хд

0

485

Привет всем!
*Уффф... Ненавижу алгебру. И экзамены. А ведь это был только пробный экзамен... - Вчера писала.. Потому и не заходила.

0

486

Даниэлла
Приветики!
Да, я тоже не слишком люблю математику

0

487

О, да)) У нас тоже пару дней назад был пробный по матике. Страшно, конечно, но не опасно хД
Даниэлла
Ты сколько заданий сделала?

0

488

Ортенсия
О да... Понмиаю)))
Hecate
Вроде все, кроме последней задачи - уж очень замудрая попалась. Но во второй части, думаю из пяти только 2-3 правильные.
А ты как?

0

489

Даниэлла
Первую часть сделала всю, а во второй 2 задания не сделала. Там пример был и задачка >< Задача вообще... Повеситься и не сняться.

Отредактировано Hecate (2010-05-01 15:37:46)

0

490

Доброго времени суток от заблудшей.Устанавливала винчестер... Не установила. ^_^ Да, я тот еще компьютерщик... Хотя пап с другом тоже не смоги.. Их хватило только  на еще одну винду на нашем несчастном компе.. Елки-палки..
Hecate
О да.. Я в неравенстве ошибок наделала как оказалось - вчера этот пример разбирали в классе. Самое обидное, что принцип был правильный - только в   расчетах ошибка...
А задачи, кажется у всех были ужжасные... Хочешь поржать посмеяться? Почитай условие той, что мне досталась, - честно - сидела над "ей родимой" сидела час без малого...  Ну, естественно, так и не решила )))
Грузовичок едет с горы 3 минуты, в гору 7. На обратную дорогу ушло 7 минут. Найдите, во сколько скорость (!!!) в гору меньше , чем скорость с горы.. Если на обратный путь ушло 22 минуты. Больше всего меня убил "обратный путь" - ну зачем мозги нам пудрить? Разницы все равно нет. А уравнение получается с 2 переменными. В общем... no comment...
Хах, нас еще и обрадовали сегодня - дескать, демо всегда легче, чем то, что действительно будет на экзамене. Ну что остается? Только реально повеситься на форменном галстучке..Сучок али гвоздик удобный не покажете?

0

491

Даниэлла
Ужас-ужас=) Тоже интересно, как я экзамен сдам. Если учитывать, что от результата зависит, будет ли у меня в году тройка...

0

492

Ортенсия
Мдя, у меня проще... Годовая все равно 4...Единственное, что могу посоветовать если ты тоже ЕМЭ сдаешь.. Набери демо версий и решай до упора..

0

493

Даниэлла
Ага, спасибо=)

0

494

Люди! Кто-нибудь сдаёт лит-ру по билетам?

0

495

Ортенсия
Я сдаю...)))

ОФФ: Классный дизайн!

0

496

Даниэлла
Спасибо=)

Даниэлла написал(а):

Я сдаю...)))

Коллеги...

0

497

Всем привет))
Ортенсия диз супер!)) Мне очень нравится)

0

498

Вилия
Приветики!
Спасибо всем за лестные отзывы! (горжусь)

0

499

Ортенсия
Не за что)

Ортенсия написал(а):

(горжусь)

И есть чем))) :cool:
Чем занята?

0

500

Вилия написал(а):

Чем занята?

Пока ничем... Но через пару минут побегу забирать брата(= А ты?

0

501

А я... отдыхаю после школы. Потом пойду проект по экономике делать)

0

502

Ортенсия написал(а):

побегу забирать брата

а сколько лет-то братишке?

0

503

Вилия написал(а):

а сколько лет-то братишке?

Десять.

Вилия написал(а):

Потом пойду проект по экономике делать)

Сочувствую

0

504

Привет всем!

0

505

Приветствую всех

0

506

Korwin De Grave
Как ваше ничего?

0

507

Ортенсия
нормально. как всегда. Только постоянно лезет на язык выкрик "Да здравствует Де Грейв!" и возмущение-нет, ну что за  свинство-таки, я ведь почти главным своим персонажем сделал Корвина... И тут меня переправляют под Сетру)))

0

508

Korwin De Grave
А что за игра?

0

509

Ортенсия
Не игра, жизнь)) Здесь же я-Корвин Де Грейв... Ну, один из персонажей, что я использую на ролевых) А ворой из основных(которых использую чаще всего)-Сетра Де Грейв. Вот все решал, кто изнх главнее для меня, почти выбрал Корвина, и... :dontknow:

0

510

Korwin De Grave
А, понятно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно