Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Ортенсия написал(а):

На авке эльфийка из Lineage 2))) Только я не знаю, как её в игре зовут.

Хх
В линейке ники разные х)
Я могу кинуть эту картинку...

0

182

Раниэль Аэлнори
О, а можно?

0

183

Ортенсия

0

184

Раниэль Аэлнори
О, спасибо! Обязательно надену)))
ОФФ: в ролевой я тебя просто не заметила... проблем было много. Альтернативный вариант-ты остановилась понаблюдать за войском, услышала что-то про портал, и решила помочь...

0

185

Ортенсия
Ее, тебе идет эта ава ;)

0

186

Ортенсия написал(а):

А ты какие жанры любишь? Просто я тоже книгами увлекаюсь.

Ой.. Я почти всеядна ))) Очень фантастику люблю, фэнтези... Хотя Гарри Поттера так и не смогла прочитать )))  Зато Беляева, Бредбери люблю, Дручина (Хрупкое время Ауэны), Толкиена...  И Крапивина (особенно последние произведения, они у него очень мудрые) К классике хорошо отношусь, люблю стихи.

ОФФ: Не сидела в выходные - дополнительные занятия и репетитор вместе - это слишком )))

Отредактировано Даниэлла (2010-03-02 17:58:31)

0

187

Даниэлла
Привет! Ну, ыт прям читательница! А я Гарика тоже не могу читать! нудный такой) Я читаю книги только тогда, когда комп сломаный или меня за него не пускают!)))

0

188

Нэйрил написал(а):

Привет! Ну, ты прям читательница!

Привет!
Ага... Я такая..Ботаник, в общем )))А читать все равно очень люблю )))

0

189

Ортенсия, внимание!))
Баннер КЧС, как друга, поставлю в шапку Элькилора, не против? И вообще есть ли баннер?  :)

0

190

... или же сама могу сколотить баннер.

0

191

Сори, что не была-проблемы с инетом

Линвен Веленгтон написал(а):

.. или же сама могу сколотить баннер.

Желательно, т. к. его нет. Я не могу картинки подобрать...

Даниэлла написал(а):

А читать все равно очень люблю )))

Я тож! До инета меня только с книжкой в руках и видели)))
Сама люблю читать фэнтэзи, исторические книги.

0

192

Ортенсия написал(а):

Я тож! До инета меня только с книжкой в руках и видели)))
Сама люблю читать фэнтэзи, исторические книги.

Да... Примерно то же самое - в школу класса до седьмого книжки таскала (читала и на переменах, и на уроках как-то умудрялась)И исторические книги тоже очень люблю ))

0

193

Ортенсия
Баннер. Примерно такой, склеила. Не нравится, другой сотворю.
http://s07.radikal.ru/i180/1003/b5/b6a031cb7809.gif

0

194

Даниэлла написал(а):

Да... Примерно то же самое - в школу класса до седьмого книжки таскала (читала и на переменах, и на уроках как-то умудрялась)И исторические книги тоже очень люблю ))

Мдя... мы прям нашли друг друга)))
Линвен Веленгтон
Ой, спасибо! Понравился.
Сейчас установлю ваш бннер.

0

195

Доброго вечера!

0

196

Ну вот, новый стиль))) Ну как?

0

197

Люди! Кто знает, как изменить настройки так, чтобы закрепить вид рисунков в папке?
http://i012.radikal.ru/1003/89/0b83e813c668.bmp

0

198

Ортенсия, стиль - супер (хотя тот мне тоже очень нравился).

Ортенсия написал(а):

Люди! Кто знает, как изменить настройки так, чтобы закрепить вид рисунков в папке?

Кажется, нельзя. Просто менять, когда заходишь.

Ортенсия написал(а):

Мдя... мы прям нашли друг друга)))

)))))))))

0

199

Даниэлла написал(а):

Кажется, нельзя. Просто менять, когда заходишь.

Ужас!

0

200

Изенясь, что меня не было. У меня кое-какие проблемы. Зайду как смогу, но буду оч редко.

0

201

Нэйрил
Жаль, конечно...

0

202

Да, да просьо проблемы.. вчера показала маме дневник... ну сама понимаешь, там начилооось! Надеюсь скоро вернусь. Ведь сегодня зашла, а значит скоро вернусь. тут так все изменилось)

0

203

Нэйрил
Да, изменилось много.

Нэйрил написал(а):

Надеюсь скоро вернусь

Я тоже...

А насчёт дневника-понимаю, доо))) У самой по алгебре и геометрии стоит 33 в четвертях...

0

204

У меня так же! Уже не помню с кокого класса. Один раз было даже семь троек! Я чуть с ума не сошла!)

0

205

О и кстати, я тут увидела ты хотела закрипить так что бы были видны рисунки, я заню как это делать)

0

206

Нэйрил написал(а):

У меня так же! Уже не помню с кокого класса. Один раз было даже семь троек! Я чуть с ума не сошла!)

О ужас! О_о

Нэйрил написал(а):

О и кстати, я тут увидела ты хотела закрипить так что бы были видны рисунки, я заню как это делать)

Не можешь подсказать?

0

207

Ортенсия
Не можешь с дизом помочь?

0

208

Ортенсия написал(а):

Не можешь подсказать?

Могу! Видишь где такая папка с зеленой стрелочкой? так вот следующая папка идет с таким оранжевым солнышком, а следующая... такая иконка. вот на нее и жми. Там будут эскизы страниц. ты на них жмешь, а потом они всегда будут такими)

0

209

Нэйрил
Ага, спасибо

0

210

Ортенсия
так что, сможешь помочь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно