Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Раниэль Аэлнори
С чем? (Либо я что-то пропустила, либо ещё что-то...)

0

212

Ортенсия
Дизом.

0

213

Раниэль Аэлнори
А, понятно. (Ура! Я врубилась!) Что именно нужно?

0

214

Ортенсия
Я попала на прикольный форум, но с жутким дизом. Надо склеить детальки...

0

215

Раниэль Аэлнори
В ФШ, если честно, не смыслю ничего... (покамест)
Но с кодом могу помочь.

0

216

Ортенсия
вот код и нужен. И тот, кто умеет анимацию.

0

217

Раниэль Аэлнори написал(а):

вот код и нужен

О.К. Код сделаю.
Анимацию не умею  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Объяснишь в ЛС, что конкретно нужно?

0

218

Ортенсия
лови

0

219

Раниэль Аэлнори
Словила хд

0

220

Ортенсия
Я еще своей ролой вас замучаю) А то некого... Мы с сестрой соревнуемся кто быстрее форум сделает и круче...) Общими друзьями пользоваться нельзя.

0

221

Раниэль Аэлнори написал(а):

Мы с сестрой соревнуемся кто быстрее форум сделает и круче...)

О Господи!
Дайте хоть ссылки в ЛС, посоветую, покритикую)))

0

222

Раниэль Аэлнори написал(а):

Я еще своей ролой вас замучаю) А то некого... Мы с сестрой соревнуемся кто быстрее форум сделает и круче...) Общими друзьями пользоваться нельзя.

позовешь потом? интересно будет посмотреть)))

0

223

Никто не знает, что значит "скилауэ"?

0

224

Вилия написал(а):

позовешь потом? интересно будет посмотреть)))

Если Гл. Админ не против, то наши ролы будут лучшими друзьями, т.е. если куда-то пришел человек, то ему Гл. Админ пишет приглашение на вторую ролу... Так будет удобнее. Тем более если оба ГлАдмина друзья. Я сюжет ненаю... Точнее историю. А сюжет знаю.

0

225

Раниэль Аэлнори написал(а):

Если Гл. Админ не против, то наши ролы будут лучшими друзьями

Это про твой и сёстрин форумы?

0

226

Ортенсия написал(а):

Это про твой и сёстрин форумы?

Ага.

0

227

Раниэль Аэлнори
По-моему, приглашение на конкурирующий форум-это немного слишком...

0

228

Ортенсия
всмысле? Ну мне можно ждать хотя бы сначала поддержки с этого форума, если я нафлужу в набивалке ссылками сюда?)))

0

229

Раниэль Аэлнори написал(а):

Ну мне можно ждать хотя бы сначала поддержки с этого форума, если я нафлужу в набивалке ссылками сюда?)))

В смысле. По-моему, достаточно баннеров+ отдельных тем в рекламе. А посылать ЛС с рекламой-уж точно перетягивание игроков. ИМХО.
Поддержки-смотря какой. Можем заключить партнёрство, для начала)))

0

230

Включила переадресацию.

0

231

Ортенсия

Ортенсия написал(а):

В смысле. По-моему, достаточно баннеров+ отдельных тем в рекламе. А посылать ЛС с рекламой-уж точно перетягивание игроков. ИМХО.
Поддержки-смотря какой. Можем заключить партнёрство, для начала)))

Просто свободное общение на наших форумах друг о друге не будет считаться рекламой...

0

232

Раниэль Аэлнори
Видимо, я что-то не так поняла.

0

233

Ортенсия
Мне бы каким-то боком придумать нормальные сюжет и историю... Не хочу с Богами... О! Знаю! Не против, если тут начну придумывать? а то одной напридумаю и все плюнут....

0

234

Раниэль Аэлнори написал(а):

Не против, если тут начну придумывать? а то одной напридумаю и все плюнут....

Не против, в принципе))) А мы поможем.
Кстати: на какую тематику сюжет-то?

0

235

Ортенсия
Фэнтези. Что-то на подобии Disciples 3
Четыре страны на одном материке не могут ужиться. Они абсолютно разные, и кажется, что они живут попарно. Дети Лесов и Легионы Правосудия, Дети Огня и Орды Темных. Но они прекрасно знали: ими правят одни Боги. Но то были не боги, а лишь еще одна цивилизация, которая назвала себя Богами перед низшей... Потом Боги посылают что-то типо знака и война вспыхивает с новой силой.

0

236

Раниэль Аэлнори
ничего так задумочка

0

237

Ортенсия
Да?) Так, пошла творить... Краткие описание, вплетенные в сюжет:
Дети Леса считали себя самыми первыми после Богов в этом мире. Они жили в домиках на деревьях, среди них многие владели магией земли и воды, каждый умел стрелять из лука, а транспортом были грифоны. В основном они были светлыми существами.
Легионы Правосудия, в основном, были люди, гномы и Низшие Крылатые. Они использовали все. Золота я Середина.
Дети Огня- демоны и драконы. Противоположность Детей Леса- так даже проще выразится. Любят все испепелять, кровь, мрак, ненавидят все. Стремятся к власти. Они силой подчинили к себе Орды Темных и теперь их цель- Легионы правосудия.
Орды Темных- туда бежали изгои, воры, все те, кого не приняли другие. В итоге стали рабами для Детей Огня.

0

238

Раниэль Аэлнори написал(а):

Краткие описание, вплетенные в сюжет:

Тогда уж опишите, откуда эти народы взялись

0

239

Нэйрил написал(а):

Могу! Видишь где такая папка с зеленой стрелочкой? так вот следующая папка идет с таким оранжевым солнышком, а следующая... такая иконка. вот на нее и жми. Там будут эскизы страниц. ты на них жмешь, а потом они всегда будут такими)

Проблема в том, что не всегда, а только на один раз...

0

240

Ортенсия
Мну их представить надо... Так...

"...Был мир. Там жила огромная цивилизация. Они не летали в космос, как люди, а изучали свои земли. Они нашли остров, пустой. Тогда решили поселить туда несколько людей разных рас с разных миров, использовать какое-то древнее заклинание что бы сделать так. Тот остров был огромен, поэтому "новоселы" смогли разделится на четыре народа, вот такими они стали с течением времени:
Дети Леса считали себя самыми первыми после Богов в этом мире. Они жили в домиках на деревьях, среди них многие владели магией земли и воды, каждый умел стрелять из лука, а транспортом были грифоны. В основном они были светлыми существами.
Легионы Правосудия, в основном, были люди, гномы и Низшие Крылатые. Они использовали все. Золотая Середина.
Дети Огня- демоны и драконы. Противоположность Детей Леса- так даже проще выразится. Любят все испепелять, кровь, мрак, ненавидят все. Стремятся к власти. Они силой подчинили к себе Орды Темных и теперь их цель- Легионы правосудия.
Орды Темных- туда бежали изгои, воры, все те, кого не приняли другие. В итоге стали рабами для Детей Огня.
Кстати, они верили в Народ Богов. Семеро было главными, а остальные- священными детьми. Первые трое "главных"- свет, тьма и нейтрал. Остальные четверо- стихии мира. Кстати, те семь- выбирались правителями мира..."

После долгих воин на материке был заключен союз. Земли стали называть общим именем- Лиаро. Но перемирие было не долгим. Боги забрали одного ребенка. Это была девочка. Когда ей исполнилось 23, Боги решили спустить ее в виде пылающей звезды, послали всем один сон- как звезда принесет власть той стране, которая ее найдет. Девочка проснулась высоко над землей. Боги сказали ей ее новое имя- Фисанна- Хранительница Света. Они рассказали, что ее прошлое- неизвестно никому, но что она одним прикосновением может вылечить любую болезнь. Все, кроме прошлого- правда. Звезда упала, и война за нее началась. Фисанна знала, что ей нельзя выдавать свою силу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно