Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Раниэль Аэлнори
Тебе речевые ошибки указывать? х

0

242

Ортенсия
Не, яж мельком писала)

0

243

Раниэль Аэлнори написал(а):

а изучали свои земли. Они нашли остров, пустой. Тогда решили поселить туда несколько людей разных рас с разных миров

Вопрос. Какого уровня развития эти цивилизации?

0

244

Ортенсия
Первая- в два раза выше человека, только и в технике, и в магии. Второй не дают развиться выше 17 века по человечески.

0

245

Раниэль Аэлнори написал(а):

Звезда упала, и война за нее началась.

Вы не смотрели "Звёздную пыль"? Там завязка та же самая... почти что.

0

246

Ортенсия
Только там за вечную жизнь и не такая масштабная) К тому же это не звезда, а очень лечительная девчонка)

0

247

Раниэль Аэлнори написал(а):

лечительная девчонка)

В смысле "лечить может"?

Раниэль Аэлнори написал(а):

Первая- в два раза выше человека, только и в технике, и в магии.

Ого! Будь так, они бы давно уже все расы победили...

0

248

Ортенсия

Ортенсия написал(а):

Ого! Будь так, они бы давно уже все расы победили...

Всмысле Боги... =_=" На то они и Боги...

Ортенсия написал(а):

В смысле "лечить может"?

Сильно лечить может)

0

249

Раниэль Аэлнори
Вопосы закончились

0

250

Ортенсия
Вот только куда это впихнуть =_="
Лан, вот, полный:

"...Был мир. Там жила огромная цивилизация. Она по развитию как и в магии, так и в технике, в 2 раза превосходила Земную. Они не летали в космос, как люди, а изучали свои земли. Они нашли пустой остров. Тогда решили поселить туда несколько людей разных рас из разных миров, использовать какое-то древнее заклинание что бы сделать так. Тот остров был огромен, поэтому "новоселы" смогли разделится на четыре народа, вот такими они стали с течением времени:
Дети Леса считали себя самыми первыми после Богов в этом мире. Они жили в домиках на деревьях, среди них многие владели магией земли и воды, каждый умел стрелять из лука, а транспортом были грифоны. В основном они были светлыми существами.
Легионы Правосудия, в основном, были люди, гномы и Низшие Крылатые. Они использовали все. Золотая Середина.
Дети Огня- демоны и драконы. Противоположность Детей Леса- так даже проще выразится. Любят все испепелять, кровь, мрак, ненавидят все. Стремятся к власти. Они силой подчинили к себе Орды Темных и теперь их цель- Легионы правосудия.
Орды Темных- туда бежали изгои, воры, все те, кого не приняли другие. В итоге стали рабами для Детей Огня.
Народы материка были развиты примерно как человечество в 17 веке, и в магии столько, сколько бы они сумели развиться...
Кстати, они верили в Народ Богов. Семеро было главными, а остальные- священными детьми. Первые трое "главных"- свет, тьма и нейтрал. Остальные четверо- стихии мира. Кстати, те семь- выбирались правителями мира..."

После долгих воин на материке был заключен союз. Земли стали называть общим именем- Лиаро. Но перемирие было не долгим. Боги забрали одного ребенка. Это была девочка. Когда ей исполнилось 23, Боги решили спустить ее в виде пылающей звезды, послали всем один сон- как звезда принесет власть той стране, которая ее найдет. Девочка проснулась высоко над землей. Боги сказали ей ее новое имя- Фисанна- Хранительница Света. Они рассказали, что ее прошлое- неизвестно никому, но что она одним прикосновением может вылечить любую болезнь, почти любую рану (кроме смертельных). Все, кроме прошлого- правда. Звезда упала, и война за нее началась. Фисанна знала, что ей нельзя выдавать свою силу...

0

251

Раниэль Аэлнори
Хвалю. Придраться не к чему.

0

252

Ортенсия
Ух ты) так... Как лучше сделать, разрешить все расы, только учитывать темные,светлые,нейтрал, или создавать описания? Магию я любую разрешу, а иначе запутаю народ...

0

253

Раниэль Аэлнори написал(а):

Магию я любую разрешу, а иначе запутаю народ...

Ну, тёмную-то светлым не давай)))

Раниэль Аэлнори написал(а):

Как лучше сделать, разрешить все расы, только учитывать темные,светлые,нейтрал, или создавать описания?

ИМХО, оптимально-краткое описание рас. Общие черты.

0

254

Ортенсия
И как это? Эльфы- светлые, длинноухие, хорошие лучники и отличные маги. Двуручным оружием пользуются неохотно?

0

255

Раниэль Аэлнори
Типа того

0

256

Ортенсия
Ну это сразу в шаблон анкеты вписывать.. Лан... Правила...

Общие правила:

1. Администратора нужно слушать. Если вы считаете, что он не прав- ЛС мне.
2. У всех работников форума свои должности. К дизайнеру с анкетой не лезть и т.п.
3. Оскорбления и мат запрещены. Игра рассчитана на всех.
Пояснение: Рейтинг G — общая аудитория. Допускаются игрок с любым возрастом. Данный рейтинг показывает, что ролевая не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.
4. Регистрируемся под именем и/или фамилией вашего персонажа, с заглавной буквы, без точечек и всяческих закорючек. На Английском или Русском языке. (желательно все же на русском)
5. Анкеты писать в общей теме. Админ напишет цветным в Вашей анкете, когда ее проверит. Цвета админов (ими НЕ пользоваться)- вот, вот, вот и вот.
6. Анкету заполняем в течении недели от регистрации.
7. Ваш персонаж должен соответствовать игровому миру.
8. Плагиат и реклама по ЛС/Подписи/Статусу строго карается.

Правила Игры:

1. Посты от 4 строк. Половинчатые не считаются.
2. Речь жирным
3. Мысли курсивом
4. Воспоминания, сны, надписи подчеркиваем
5. Вы не можете находится в двух местах сразу. Переходы оформляем --->/---)
6. Вы не можете убить чужого персонажа без его согласия, но можете ранить.
7. Нельзя отыгрывать чужого перса.

Правила подписи:

1.Подпись по шаблону:

Код:
[b]Народ:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]

Желательно внешность ссылкой на картинку.
2. Не должно быть огромных картинок и текстов. Куплет или припев песни можно, так же как и картинки 100х100. Глиттерные надписи: маленького размера и меньше.
3. Ссылка на анкету.

0

257

Раниэль Аэлнори
Ничего так правила))) Придраться тоже не к чему

0

258

Ортенсия
Теперь можно погидать тебе в ЛС элементы моего диза? Только ты все назови, а я скину... У меня много чего есть на мою любимую гаму)

0

259

Раниэль Аэлнори написал(а):

Только ты все назови, а я скину

Это как? Элементы стиля назвать, что ли? О_о

Раниэль Аэлнори написал(а):

Теперь можно погидать тебе в ЛС элементы моего диза?

ОК, конечно

0

260

Ортенсия написал(а):

Это как? Элементы стиля назвать, что ли? О_о

Ага, а то сразу все скину и буду уже создавать форум) Классно...) Наконец чувствую удача с форумом ко мне придет)

0

261

Раниэль Аэлнори написал(а):

Ага, а то сразу все скину

Попытаюсь хд
Тебе их в код записать?

0

262

Ортенсия
Всмысле?

0

263

Раниэль Аэлнори написал(а):

Всмысле?

В смысле. Стиль составляется кодом css, реже через ХТМЛ-верх

0

264

Ортенсия
А, ну я их писать не умею, по этому и прошу...

0

265

Раниэль Аэлнори
ОК, запишу

0

266

Раниэль Аэлнори
Насчёт элементов, которые ты мне давала. Их не хватает хд

0

267

Ортенсия
Я знаю. Назови детали просто, а я найду картинки.

0

268

Раниэль Аэлнори
Передний фон форума
Задний фон форума
Фон цитаты
Картинка категорий (разделитель)
Панелька форумов (подфорумов)
Фон формы ответа

0

269

Ортенсия
отправила в ЛС

0

270

Раниэль Аэлнори
Поймала! Пошла составлять код.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно