Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 421 страница 450 из 462

421

ВАША

Эй! Не ленись, солнышко!
Прочитай всё, что мы написали! мы в долгу не останемся!

http://s49.radikal.ru/i125/1009/5b/17828683314a.jpg

Именно у нас, Вы можете:
- Стать участником акции, где Вы можете спокойно флудить, а не играть
-  Работать, или быть гостем нашего «Клуба Свиданий»
- Наблюдать за нашим телевидением, или работать в нём
- Стать участников фанфика, ака сняться в нашем фильме
- Услышать сказку
- Найти верных друзей и помощников
А так же узнать про организацию |™ Orgasm brain| , которые, собрав Лупыздриков и Тыдышек, захватят вскоре просторы Интернета.
А так же, не упустите возможность познакомиться с самым позитивным человеком Селеной-тян – величайшей наездницей на людях всех времен и народов, а так же верным рядовым Котом!
Только здесь Генералы Сул-сама и Рема-сама научат Вас, как правильно применять казнь: ёршикование и вантузование! Так же, как правильно бетонировать сковородкой в угол, и затыкивать пальцем в щеку до смерти!
Только у нас сексапильный Рой Мустанг улыбнется так, что прекрасные дамы будут помнить это вечно!
Только у нас, обворожительные демоны-дворецкие, сексуальные ангелы, великолепные алхимики и красивейшие вампиры, могут развлечь Вас!
Не упустите свой шанс!

*Сюжет* *Три группы*
*Акция № 1: Веги без БИО* *Акция № 2: Мы здесь только флудим*

0

422

http://s41.radikal.ru/i094/1010/dc/e1dbd68a8391.jpg

Леди и джентльмены, добро пожаловать на серьезный игровой проект, посвященный манге и аниме «Тёмный Дворецкий». Истинный театр страстей, многообразие красок и роскошное сияние викторианской эпохи - всё для Вас!
Очередная игра по аниме, скажете Вы? Разумеется, заняты все роли? Таких много? Смеем Вас разочаровать.
Во-первых, у нас - два состава канонов и, соответственно, в два раза больше сюжетов. Вы вдруг остались без партнера? Не переживайте, его «дублёр» придёт Вам на помощь? К тому же подобная система позволяет «участвовать» в игре, как активным игрокам, так и тем, у кого «временно» активность может быть понижена.
Во-вторых, сюжетов непозволительно много, настолько, что игроки не успевают за фантазией гейм-мастеров.
В-третьих, на игре стартовали и успешно идут три основных сюжета. И подготавливаются к запуску еще два. Далеко не на каждой игре Вас ожидают продуманные и интересные сюжетные линии, которые Вы сможете развить по собственному желанию.
В-четвертых, Вы можете придумать собственный сюжет, мы будем рады творческим личностям.

Сюжеты:
«Милый кукольник»| «Третий эшелон» |«Джек Потрошитель»

WANTED
Королева Виктория
Алоис Тренси
Эш Рендерс
Алистер Чембер
Леди Френсис Мидлфорд
Элизабет Мидлфорд
Мэйлин
Бардрой
Паула
Рональд Нокс
Лорд Артур Рэндл
Фредерик Абберлайн
Мина
Анжела Блан
Дорсель Кейнц
Плуто

http://kuroshitsujiii.forum24.ru/?1-1-0 … -000-120-0

0

423

http://i017.radikal.ru/1010/7f/ed8f2a44804a.jpg
●Кликабельно●

● На нашем форуме ты сможешь найти поддержку и мастер фотошопа. Стиль очень красивый сделан проффесионалом. Форум только начал продвигаться! Так что значит что людей маловато, но скоро будет много. Мы вам это гарантируем●

ваша- http://fotoshopc.win-x.su/viewtopic.php … p;p=3#p101

0

424

http://paskowars.rolka.su/viewtopic.php?id=71#p284

http://s41.radikal.ru/i093/1010/a3/f77df6e362c9.jpg
Мистия - огромный континент, на котором борются за власть пять стран.
Локротия, которая желает только мира. Центральная Империя, которая жаждет власти. Фисия, которая стремится к свободе. Камтия, которая хочет спокойствия. Долия, которая мирно "сидит" на своём острове и не лезет не в какие споры. Сейчас там наступил мир, но это ненадолго...

Анимаги, Чародеи, Всадники населяют этот континент.
Анимаги, люди, обладающие особой магией - перевоплощаться в определенное животное.
Чародеи, иначе говоря маги, соответственно, самое главное их оружие - заклинания.
Всадники, со стороны кажется, что они не владеют никакими магическими способностями, но на самом деле у них есть один весомый дар - они понимают язык животных.
Это весь наш мир. Мир Мистии.

0

425

Совершенно новая ролевая игра
Sailor Moon♥Борьба За будущее.

http://s51.radikal.ru/i133/1010/29/836517830b09.jpg
Сюжет
Список ролей
Акция #1. Под лунным светом
Акция #2. Тьма. Наперекор судьбе

...Все еще можно изменить..будущее в ваших руках...

0

426

427

http://inuniversity.rusff.me/viewtopic. … p;p=9#p438

0

428

http://i56.tinypic.com/6h02mb.jpg
| Картинка Кликабельна |

Приветствуем тебя, Гость,
и ждем на новой увлекательной ролевой!

Успей, занять роли, только у нас ты погрузишься в необычный Мир автора и Гость,
ты не пожалеешь, что выбрал , именно нас !

2010 год. Нью-Йорк, Манхэттен, Малберри-стрит.
   Молодой человек сидел за столиком в одном из многочисленных кафе и что-то сосредоточенно писал в толстой тетради. Красивая перьевая ручка быстро бегала по чуть пожелтевшим страничкам, оставляя после себя замысловатый след из слов, написанных мелким убористым почерком.
   Его звали Патрик Коулман, и он сочинял первый в своей жизни роман, а правильнее будет сказать horror. Воображение парня выстраивало замысловатый сюжет для компании молодых людей, которые волею судеб очутились в самом сердце города-призрака Централия –  в вечно горящем городе, которого не существует ни на одной карте и ни в одном справочнике США. Для своих героев Патрик тщательно придумывал имена и жизни, и образ лишь одного персонажа он списал со своего однокурсника – Райли Натса, с которым, впрочем, даже не был знаком. В своем повествовании Патрик старался подвергнуть героев множеству опасностей, которые стоили некоторым жизни, ему хотелось создать невероятно жестокое и необычное произведение.  Каково же было его удивление, когда в один прекрасный день Патрика нашли семеро молодых людей – стопроцентные прототипы его персонажей, даже имена героев и живых людей совпадали! Смог ли он предполагать, что станет "палачем" для этих людей и что, теперь зная правду, он сделает дальше?


Специально для вас приготовлены акции:
Акция №1 "Марионетки"
Акция №2 «Жители Централии»
Акция №3 «Случайные Жертвы»

Приходи! Только тебя не хватает в книге нашего автора!

Ваша

0

429

0 5 4 7 . И с т о р и я  С у д ь б ы ;
*к а р т и н к а  т ы к а б е л ь н а*
http://i52.tinypic.com/2hg4n81.jpg
Добро пожаловать в авторский мир. Мир после катастрофы.
События происходят после апокалипсиса, который был 264 года назад.
Некогда прекрасный мир исчез, созданный великой цивилизацией, навсегда исчез под горами пепла, разрушился в радиоактивном поле, растворился под кислотными дождями. Планета погибла. От болезни, которую породила сама. От людей. Но люди выжили. Прятались по норам, жили под землей, пока черные тучи, скрывающие тусклое солнце не рассеялись, пока не появились на сером пепле капли воды, упавшие с неба. Радиация, голод и невозможные условия жизни породили новых «людей». Но людьми этих чудовищ назвать было нельзя. Авелоны, так нарекли себя эти существа, стали считать себя истинными наследниками мертвой планеты. И, отказываясь признавать существование обычных людей, создали собственную цивилизацию. Больше двух с половиной столетий люди, серые странники, сливающиеся с каменными пустынями, скитались от оазиса, напоминающего большую черную ворону, к другому такому же пятну на коже мертвой планеты.
264 год Новой Эпохи. Год, который навсегда запомнят все существа нового бездыханного мира. Жалкие, трусливые люди собрали огромную по численности армию, вооружившись мощными техническими средствами ведения боя, объявили открытую войну ставшей уже великой Цивилизации Авелонов.

А  т е п е р ь   н е м н о г о   о   н а с = )
Итак, у нас нет списка персонажей, потому что у нас нет канонов и неканонов! В списке персонажей Вы можете встретить только тех, кто играет! Своего персонажа Вы придумываете таким, каким хотите Вы сами, поэтому долой акции!!!
У нас есть только один недостаток: у нас нет тебя, уважаемый Гость! Своим приходом ты учавствуешь в раскрутке форума! Приходи, мы с нетерпением ждем тебя!!!

Сюжет || Ваша реклама

0

430

http://ipicture.ru/uploads/100903/62oNySkbO6.png
Акция №1
Ваша

0

431

http://forumupload.ru/uploads/000b/3c/c0/69-3-f.png
Кликабельно*

http://nist.rusff.me/viewtopic.php?id=146&p=7#p2794

0

432

http://s55.radikal.ru/i149/0906/6d/d4912f9c5c60.jpg
Город существовал долгое время, он разрастался, становился богаче и сильнее. Другие города, появившиеся в то же время, давно почили, но Город вбирал, словно губка, множество путешественников. И однажды, примерно в XI веке грянула война, это была не просто война, в которой меч решал все. Множество вампиров, оборотней, мертвецов, ведьм и прочей нечисти, прежде скрывавшиеся среди обычных людей ринулись в атаку, трупы застилали улицы, церкви были переполнены испуганными людьми, но и их ворота должны были пасть, в этот критический момент, из резиденции католической церкви был прислан ударный отряд тамплиеров, который загнал всю нечисть под землю, а сам расквартировался в одном из кварталов. Опасность исчезновения встала перед нечистью, и тогда был придуман Подземный Танец - свод законов, не позволяющий показывать существование нечисти обычным людям, а тамплиерам в частности, тем более что те, следя за порядком, остались в городе. Вскоре нечисть разделилась на два клана.

Мы ждем новых игроков!

0

433

http://forumupload.ru/uploads/000c/af/10/22-1-f.jpg
*кликабельно*

Акция 1. [Just gods.]    Акция 2. [Повелители Стихий.]    Акция 3. [Я - Легенда.] 

...Мечи скрестились, им не нужно слова.
Всё к чёрту: замки, принцы и страна!
Пускай нам не оплатят нашей крови,
Для нас ещё не кончилась война!

Никто нам не заплатит, это верно...
Словам как заклинанию звучать:
Наёмники сражаются за веру,
Наёмникам на золото плевать...

© Сауроныч

http://forumupload.ru/uploads/000c/af/10/154-1-f.jpg

взаимность.

0

434

http://s015.radikal.ru/i330/1011/b8/941d3525f904.png
*Кликабельно*

http://sweetynasty222.0pk.ru/viewtopic.php?id=117#p1002

0

435

http://i54.tinypic.com/v486ev.jpg
Нам очень нужны учителя и ученики...
|Анкета| |Акция №1| |Правила||Сюжет|
Добро пожаловать к нам! http://smims.rolevka.ru/
Ваша http://smims.rolevka.ru/viewtopic.php?id=51#p113

0

436

Ваша

0

437

http://s015.radikal.ru/i330/1011/5d/3439e8b99a09.jpg
Всегда шумный Нью-Йорк, готовый встретить каждого, кто приедет в него, готовый дать приют всем, от туристов, до эмигрантов… Шум просторных улиц, и тишина грязных переулков. Парадные проспекты Манхэттена, и узкие улочки Бронкса… Здесь живут как хорошие, так и плохие люди. Но всё идёт своим чередом, обычная жизнь, которая протекает в каждом городе мира… Но если взглянуть с другого ракурса, то можно понять, что оборотная сторона мира совсем не та, какой мы привыкли её видеть. Вампиры и оборотни населяют мегаполис, устанавливая свои законы, и уничтожая друг друга. И так было до тех пор, пока не появился тот, кто является врагом оборотням и вампирам. Тот, кто искусно стравливает врагов, давая им повод убивать друг друга, и скрывается в тени, не показывая своё истинное лицо.
Вас ждёт множество акций!

Наши плюсы:
1) Новая ролевая
2) Огромный выбор канонических персонажей
3) Свобода создания своего собственного персонажа
4) Авторский мир
5) Добрая администрация

Наши минусы:
1) У нас нет тебяХ)

Ваша

0

438

http://savepic.ru/1942135.png
|| Требующиеся персонажи || Обзор событий || Сюжет || Вопросы || Ваша реклама ||

0

439

http://forumupload.ru/uploads/000b/c4/cf/38231-1-f.png
/тыкабельно/

http://animebleachlife.spybb.ru/viewtop … p=9#p38259

0

440

http://i046.radikal.ru/1101/3f/c297054e2bc6.png

Забей. Все равно, без нас не обойдутся! У нас все схвачено.
(c)ПКМ-3

0

441

http://s010.radikal.ru/i311/1101/cb/4e5274a94822.jpg
*Тыкни нам нужен именно ты.*

0

442

http://i55.tinypic.com/311ungz.png
Акция # 1  - «Феникс»
Акция # 2 – Пиратский Бум
Акция # 3  - Сезон охоты за головами

0

443

http://cs9295.vkontakte.ru/u976178/121303558/x_9e1aad3d.jpg
*Ролевая снова с  нами.

http://prisoncollege.mybb.ru/viewtopic. … p=3#p14758

0

444

http://s013.radikal.ru/i323/1011/2c/cf89652b1ebf.jpg
=Кликабельно=

http://bito.mybb.ru/viewtopic.php?id=141&p=6#p1085

0

445

Gambling house; Дом Азарта

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/9/upload/e0368b54.jpg
Сюжет l О Мафии l Вакансии l Акции l Игрок ищет тебя

ваша - http://tal.rolka.su/viewtopic.php?id=113&p=16#p2805

0

446

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110116/87d571Ci.jpg Упрощенный приемНужные персонажиАкция: "Girls & Boys Aloud!"   Акция: "Music is the one"

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … 26#p139309

0

447

ПРОСТО ДАЙ НАМ ОДИН ПОСТ! Вот и вся анкета-а-а-а
НУ ЖЕ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

http://s48.radikal.ru/i122/1101/2e/2cd654eca1e5.jpg

З.Ы. Вменяемости не гарантируем.
Лицам до 16 лет, пацифистам и беременным женщинам посещать данный форум категорически запрещается

/Син Лакшми

http://cellandsinners.mybb.ru/viewtopic … p=15#p5355

0

448

KHR: Mafia power
http://s61.radikal.ru/i172/1101/dd/ab59ff483510.png
*Clicable

[Сюжет]

[Список ролей]

ваша http://khrrole.rolka.su/viewtopic.php?i … =34#p29024

0

449

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://screendepo.com/upload/830/20110209135634283.pngкартинка кликабельна

Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а ангелы сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=19 … 13#p225679

0

450

http://s41.radikal.ru/i093/1103/bc/9943066e06c3.png
* clicks

Cначала я буду хорошей девочкой,а потом мы выключим свет. ©

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … =10#p64339

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Реклама » Ваша реклама №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно