Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Виктория

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:
Victoria Richardson\Виктория Ричардсон
2.Внешность:
Блондинка, невысокого роста, зеленые глаза, привлекательная внешность. Обожает наводить красоту.  Обычно носит открытую одежду и туфли на высоких каблуках(чтобы они хоть как-нибудь сделали ее выше). Когда улыбается на ее щеках выступают ямочки, которые делают ее еще красивее.Ноги сильные а вот руки слабей.
3. Характер:
Оптимистка по жизни. Принимает все с улыбкой.С друзьями она: дружелюбная, открытая, милая... Однако с другими: наглая,    мстительная. Обожат животных. Слава Богу, на них не распространяются отрицательные черты ее характера.
4. Краткое БИО:
Родилась накануне дня влюбленных, 13 февраля в клане Огня. Ее мама Белла- домохозяйка, папа Эдвард- воен. Живут они не в большом доме. У них в семье царит полная гармония. С детства все видели, что она очень красивый маленький ребенок и часто ей это и говорили. Из-за этого она привыкла, что она должна абсолютно всем нравиться. Может часами торчать у зеркала. У неё много подруг и каждой она пытается уделить внимание. Мама учила управлять своими силами. Она хочет стать войном и защищать свой клан.
5.Возраст:
16 лет
6. Способности: огонь.
а) обманчивый огонь - атака сильная, от нее нельзя увернуться (она проходит с четырех сторон: справа,, слева, под землей, сверху). Забирает много сил.
б) туман - хитрый маневр. Когда она делает туман, она растворяется в нем для врага она не видима но сама замечает и видит все. Быстро растворяется.
в) кенжал - ножы для метания, маленькие не заметные для глаза врага.
7. Раса - человек
8. Роль -
9. Связь с вами - все на моей странице
10. Опыт - 2 года
11. Клан - огня

Отредактировано Ангел-огня (2010-06-14 09:14:05)

0

2

Ангел-огня написал(а):

5.Биография:

Очень коротко. Как относились родители к Сакуре? Где живёт эта семья? Почему она сбежала? Кстати, школы ниндзя в нашем мире не существует...

Ангел-огня написал(а):

Владеет всеми боевыми искусствами. Отучившись 2 года вернулись

За 2 года можно научиться владеть всеми боевыми искусствами?

Ангел-огня написал(а):

6. Способности:

Может, отрицательные стороны распишете?

0

3

5.Биография:Родители не очень её понимали.А посли рождения млачшей сестры они незамечали её вообще.
они жили в небольшом доме.Потаму что родители её понимали и незамечали.она училась тайно.
Можно если постараться(тем более она уже умела драться.
Кстати я забыла написать что обманчевый огонь не всегда срабатывает.

0

4

Ангел-огня написал(а):

Потаму что родители её понимали и незамечали

Может, всё-таки не понимали?

Ангел-огня написал(а):

она училась тайно.

Кхм... даже если отбросить то, что школы ниндзя в нашем мире не существует, то, чтобы сбежать из дому неизвестно куда, оборвав все связи, требуется большая смелость и огромная мотивация. Ну разногласия с родителями... Поплакала, сходила к другу, утешили, помирилась.

Ангел-огня написал(а):

Можно если постараться(тем более она уже умела драться.

Когда она научилась? У кого?
Кстати: по-моему, настоящему владению одним искусством учатся... ну, если и не годами, то месяцами точно. Или школа была какая-то особенная?
Да, о школе... О ней, кроме того, что она тайная, ничего не известно. Откуда она появилась? Как Сакуру туда приняли? Была ли она там счастлива? С кем Сакура училась и кто был учителем?

0

5

Ой непонимали!Она смотрела как тренируется папа и повторяла!Да особенная потому что там была большая нагрузка.Там истории небыло но я обязательно узнаю!Она прошла тест на выживание.Очень!тАМ БЫЛО НЕОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!Человек 20 в группе учителем был Какаси.

0

6

Ангел-огня
Пожелание. Можете копировать мои слова, когда отвечаете на них? А то не понимаешь, что к чему...

Ангел-огня написал(а):

Ой непонимали!

Не надо на меня обижаться.
Кстати: непонимание... не понимают-можно сходить к кому-нибудь... но это просто психологически не мотивация для побега из дома!

Ангел-огня написал(а):

Она смотрела как тренируется папа и повторяла!

1) Значит, папа был воином?
2) Всё равно. Для того, чтобы научиться, нужен учитель...

Ангел-огня написал(а):

Она прошла тест на выживание

Да, и кстати. Знала ли Сакура, куда она пойдёт?

Ортенсия написал(а):

Да, о школе... О ней, кроме того, что она тайная, ничего не известно. Откуда она появилась? Была ли она там счастлива?

0

7

Да, и кстати. Знала ли Сакура, куда она пойдёт?
Ну да

0

8

Ангел-огня
Скажу всё как есть.
Школы "Ниндзя" в нашем мире нет. Если вы хотите, чтобы она появилась, то нужно дать довольно подробную информацию о школе. Таковой нет вообще.
Далее. Биография расписана очень мало. К примеру, такой рассказ:
Сакура была первым ребёнком в крестьянской семье, которая жила в клане Огня (или Воздуха, я так это и не поняла). Несмотря на это, её не понимал отец. Он не любил свою дочь, так как хотел сына и рассматривал её только как девочку на побегушках. В отчаянии Сакура бегала к маме, которая утешала её, но ничего не могда поделать. Всё изменилось с тех пор, как в семье родился сын. Отцу стала не нужна дочь, и однажды, напившись, он кинул в Сакуру бутылкой и пригрозил убить. Тогда девушка убежала из дома. Она не знала, куда бежать, и, споткнувшись, потеряла сознание. Очнувшись, она увидела рядом с собой парня по (такому-то) имени, который, выслушав её историю, привёл в школу "Ниндзя".
Такой рассказ я бы приняла и не стала бы задавать вопросов. Впрочем, это лишь отрывок биографии...
Я уже молчу про недостатки характера, внешности и способностей.
P.S. Я отлично понимаю, что ваша героиня из аниме "Наруто". Но это не ролевая по аниме, а ролевая по фэнтэзийному миру, который гораздо сложнее банальных отношений "добро доброе, а зло злое".
Варианты действий.
1) Оставить анкету прежней, но значительно добавить и расширить её.
2) Начать "с чистого листа". Переписать всё.
Судя по всему, вы недавно стали играть на ролевых. В любом случае, дальнейшие действия будут связаны с учёбой. Как писать посты? Как расширить биографию? и т. д. Если вы не хотите учиться, то в дальнейшем нет смысла расписывать анкету. Когда прочитаете это, известите меня здесь или напишите в ЛС, стоит это продолжать или нет.

0

9

Ангел-огня написал(а):

Считается одной из самых красивых девушек Магикса

Кхм... без комментариев

Ангел-огня написал(а):

2.Внешность:

Сила рук и ног?

Ангел-огня написал(а):

Дружелюбная, открытая, милая... Однако наглая, циничная и мстительная.

Ого! Каким образом можно одновременно совмещать в себе эти качества?

Ангел-огня написал(а):

Ей ничего не стоит отомстить человеку. И это ей всегда удается.

С последней фразой не соглашусь. Не всегда можно отомстить человеку.

Ангел-огня написал(а):

4. Краткое БИО:

Биографии нет совсем (кроме одной строчки)
Что должно быть в биографии:
-как, где родилась
-родители. Кто по профессии, отношения с ребёнком. Братья или сёстры (если есть). Место жительства.
-обучение. Каким образом девушка научилась управлять своими способностями? Кто её научил? Как ваша героиня открыла в себе эти способности?
-роль самой героини в этом мире. Кто она сейчас (профессия), что хочет делать?
-отношение героини ко всем вышеперечисленным пунктам (по желанию)

Ангел-огня написал(а):

5.Возраст, дата рождения:(не менее 15)

Это уж явно не с нашей ролевой...

Ангел-огня написал(а):

6. Способности: огонь, небо.

А небо-то откуда?

Ангел-огня написал(а):

обманчивый огонь

Тогда уж напишите, что забирает много сил у героини...

0

10

Итак, я теперь модер и могу попридераццо хДпопридиратся, умник! хД
Дополню комментарии Ортенсии, и от себя добавлю.
Итак:

Ангел-огня написал(а):

Считается одной из самых красивых девушек Магикса

Это, конечно, очень неплохо, но есть одна небольша-ая проблемка... Тут нет Магикса. Клан огня; земли, еще чего-ладно, но вот Магикса...

Ортенсия написал(а):

А небо-то откуда?

Может она воздух имела ввиду?

Ортенсия написал(а):

Тогда уж напишите, что забирает много сил у героини...

Да-да, а то небольшая имба получется)) Хотя можно... Но тогда я натравлю энергетика http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (ну где мой один из любиимых смайлов "ангел"? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif )

Ортенсия написал(а):

Ого! Каким образом можно одновременно совмещать в себе эти качества?

Для кого-то дружелюбная, добрая, милая а для остальных-второе) Может, так?..
В конце концов не может же персонаж относится одинаково ко всем? К нищим и принцам, хамам и джентльменам?
Теперь уже мои придирки...

Ангел-огня написал(а):

10. Опыт - 2 года

*поперхнулся, закашлялся*
Про орфографию я вообще молчу...

Ангел-огня написал(а):

кенжал - ножы

Ангел-огня написал(а):

воен

*мимоходом передает привет Сумеркам :D *
О.о воен? Упячка? :D
Ну и под конец, добавить ко всем пунктам хотя бы пару строчек.

0

11

Кое что от меня.
Ангел-огня
Если у тебя плохо с орфографией , прогоняй свою анкету через блокнот или Microsoft Office World.
Начет биографии...я думаю не стоит так позорить Сумерки.Я, что то очень сомневаюсь , что у Беллы и Эдварда может быть такой ребенок, который даже слово "ножи" пишет через "Ы".

Отредактировано Mellony (2010-07-19 12:58:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно