Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Дневники » Дневник Катёнка**


Дневник Катёнка**

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нэйм - Екатерина Премудрая ака Катёнок^^
Увлечения - Рисование, программирование, английский язык, Японский язык, аниме, манга, мороженое**
6 июня
Недавно вернулась из недельной поездки в Турцию с родителями. Было хорошо, но родители у меня довольно нудные, так что я поняла по настоящему, как хорошо жить одной, когда вернулась. Жду не дождусь 11 июня - в этот день мы с подругой летим на целую неделю в Болгарию. И совсем не жалко, что в течении года проводила вечера на подработке^^

Отредактировано Kuroi no Bara (2010-06-06 21:06:35)

0

2

Kuroi no Bara написал(а):

родители у меня довольно нудные

У меня всё противоположно=) Родители понимающие. В последнее время я убедилась, что такие не всем попадаются...

0

3

Ортенсия
счастливчик**

0

4

Kuroi no Bara написал(а):

Жду не дождусь 11 июня

У меня в этот день экзамен по лит-ре.
Кстати: ума не приложу, что делать с персонажем на это время?

0

5

Ортенсия
с чьим?

0

6

Kuroi no Bara
С вашим=) Думаю, стоит написать, что Курой с Вилией возвратились во дворец. А когда вы приедете из Болгарии, если захотите играть, вас будет ждать король с очередным заданием.

0

7

Ортенсия
играть захотим, естественно^^Но сможем ли? У нас потом экзамен по японскому(дополнительно), а потом меня, скорее всего, заставят ехать на дачу. Так что после того, как вернусь, писать смогу только два-три дня. А потом *зависну* где-нибудь на оставшийся кусок лета.

0

8

Kuroi no Bara
Понятно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Дневники » Дневник Катёнка**


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно