Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Архив непринятых анкет » Алератор Хартман


Алератор Хартман

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Алератор Хартман - Прозвище: Алер
2.Возраст
28
3.Характер(2 строки минимум)
Характер у Алера сложный и непредсказуемый, разве что понять его  могут, лишь те кто долгие годы служили вместе с ним, верные друзья и товарищи. Но это не так здорово как звучит, Алератор сам по себе замкнут, часто выходит за границы своего дома, чтобы побыть вдали от всей суеты, так что общительным его не назовёшь, а от этого и друзей у него не так много. Но он усерден и целеустремлён, большую часть своего времени он отдаёт тренировкам и стрельбе, а также и улучшения своих способностей, он предпочитает это больше, чем отсиживаться в таверне. Иногда говорит сам с собой, будто у него есть второе я. Для него своя тень это наверно самый верный друг, который не когда чуть-что не убежит. Не кто не говорит что Алер не когда не улыбается или не испытывает радостные эмоций, нет бывают моменты когда и ему хочется расслабится.
4.Внешность(Словесное описание в 3 строки)
Невысокий мужчина эльфийской расы, ростом примерно 175см. Светлые волосы - средней длины до плеч, постоянно убраны назад чтобы не мешали. Светлая чуть загоревшая кожа, на лопатках изображены символы в виде волнистых вертикальных линий. Широкие плечи, сильные руки и крепкое атлетическое телосложения среднестатического война. Из одежды предпочитает носить лёгкую одежду, такие как кожаная безрукавка, просторные широкие штаны, обувь так-же желательно тряпочная с твёрдой подошвой, чтобы было легче передвигаться. И поверх обычно носит плащ. Так как Алер очень любит цвет его глаз, то-есть зелёный то и одежда должна иметь хоть какой-то элемент узора или окрас зелёного.   
5.Биография(6 строк минимум)
Алер был рождён принцем и наследником Клана Земли, дитя природы. С самого раннего детства его манили пейзажи красивых мест в этом мире. Ему нравилось уходить из дома и наслаждаться водопадом, который прозвали "Слёзы Фурии", как не странно но вода его успокаивала, как и лёгкий ветерок, который трепетал его волосы.
Как любому наследнику, Алератору нужно было постоять за себя. В правлений часто нужна не только сила слова, но и грубая физическая сила. Так и к Алеру приставили трёх наставников, можно сказать таким образом король лишил своего сына детства, но как не как, Алер не был на него зол, ему даже нравилось это. Изучать боевые древние танцы, изустное владение луком и конечно же тайны магии, разве что магией он не до конца овладел. Как усердный ученик, Алер поднялся на этом и решил что и он должен нести в свой вклад в клан земли, посветив свою жизнь не только для того чтобы иметь статус принца а так же и заслужить его делом. С ростом, он так-же поднимался и в звании, успехи в боевых действиях награды и другое и к 27 годам, молодой Хартман получил высшее звание среди воинов, а наставники использовали все свои навыки дабы вручить наследнику за его усердие награду. Наставник что обучал Алера драться на длинных кинжалах, смастерил два кинжала, наставник что обучал стрельбе из лука смастерил прочный лук ну а маг объединил это всё, создав магические кристаллы, которые меняют свою форму и создают точную копию этих двух предметов.

6. Способности
Форма духа природы - Эффект действует только на себя. Плюсы таковы что Алер получает изменения во внешности. Его тело покрывается тёмной кожей которая становится прочной и эластичной, кости становятся крепкими чуть ли не как у медведя гризли. Слух, нюх и зрение в темноте так-же обостряются. Повышается ловкость и сила. Минусы таковы что снять с себя этот эффект очень сложно, а вместе с животными способностями, приходят и их инстинкты и потребности, которые не так легко контролировать.
7. Раса
Эльф
8. Роль
Принц и генерал армии Земли.
9.Связь с вами (ЛС не принимаем)
596-528-242
10.Опыт на ролевых
Недавно только начал в ролевые играть.

0

2

Это лишь ознакомительная версия. Сегодня к вечеру дополню.

0

3

*хотел что-то сказать, но потом осекся, вспомнив про фразу "ознакомительная версия"*
Но все-таки, чтобы было меньше придирок исправлений в полной версии, скажу кое-что:
Расписать по-максимуму способности, все, что есть.
И... допинать орфографию, ибо несколько много ошибок.
Так же, на генеральские и т.п. должности у нас тест тактика ^^*фантазия испуганно косится на Де Грейва*Ну вот, снова...
Да и стоит дописать в био, что у кого-то Алер и тактике учился, или на своей голове опробовал все прелести командования, участвуя в войнах; а учитывая небольшой возраст последнего, то так же расписать с кем, как и вообще все про ту войну*злобный смех*

0


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Архив непринятых анкет » Алератор Хартман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно