Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Архив непринятых анкет » Лишь огонь занял место в моей жизни


Лишь огонь занял место в моей жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дортен
2.Возраст
30 лет(?)
3.Характер
Простите, что в акции было- то и выложил Хз
Дортен, несмотря на важность своих решений, горяч и порывист. В гневе он может натворить таких дел, на которые не решился бы впоследствии. Поэтому по поводу большинства решений он советуется с приближёнными, число которых может меняться-от двух до пятнадцати. У Дортена проницательный ум, в спокойствии он сам в состоянии "осмотреть дело со всех сторон" и принять верное решение.
4.Внешность
Вполне крепкий мужчина с даже чуть длинными рыже-красными волосами. Брови у него средние, но даже чуть толще чем надо. Глаза выразительные, карие с оттенком рыжего. Чаще всего ходит в пиджаке- черном, с двумя рядами пуговиц. Лишь только улыбка рассказывает о Дортене, о его характере. Но улыбку не часто можно увидеть на лице Дортена. Его ноги на удивление длинные, да и сам мужчина рослый- именно из за этого он кажется гигантом. Хотя, когда как... В его внутреннем мире он выглядит совсем иначе... Он обычный человек.
5.Биография
[Дайте тему. Я не совсем осазною... Он чистокровный? Или у него мать крестьянка, а ее полюбил король и т. д. и т. п.?]
6. Обучение
[...]
7. Способности
Гы... Все, что позволено его подчиненным.
8. Раса
Человек
9. Роль
король клана Огня
10.Связь с вами
Ася 577-580-607
11. Как вы нас нашли?
В "баннерах" на  Live Your Life

Отредактировано Дортен (2010-11-03 18:20:26)

0

2

Дортен написал(а):

Простите, что в акции было- то и выложил Хз

Вы показали себя неспособным расписать информацию, данную  по этому персонажу. Естественно, что с ролью короля вы не справитесь.

0


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Архив непринятых анкет » Лишь огонь занял место в моей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно