Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Алиса
3.Возраст
17 лет. Не знаю. Как всем.
4.Характер(2 строки минимум)
Алиса добрая, великодушная девочка. Если кто-то в беде, всегда поможет. Не любит, когда на неё орут. Иногда упрямая. Если начинает упрямится, с ней лучше не связываться. Всех переупрямит. Очень любит шоколад, мороженое, магию и винкс. Хочет попасть в их команду.
5.Внешность(Словесное описание в 3 строки)
Начнем с головы. Волосы длинные, до пяток. Светлые, как у Стеллы. Иногда они переливаются. Глаза большие, зелено-голубо-серые. Фигура не толстая. Если проще то худая. Любит носить мини-юбки и топики. В энчантиксе у неё мини юбка темно-розового цвета. Такого же цвета рукава- фонарики. От рукавов идут перчатки белого цвета. Топ ярко-розового цвета. От всамого топа вниз идет вуаль или фата. Не знаю. Крыль светло-розового цвета.
6.Биография(6 строк минимум)
Алиса - потерянная сестра Стеллы. Её никто не знал. Мать Стеллы утаила от отца, что родила ещё одну девочку. Хотя потом она сама раскаивалась. Девочку мать отдала служанке, у которой не могло быть детей. Эта служанка очень заботилась о Алисе. Ухаживала за ней. А настоящая мать Алисы - королева Луна часто приходила проведать малютку. Алиса росла в небогатой семье и всегда считала эту служанку своей матерью. Но однажды, как в сказке, служанка тяжело заболела. И как-то ночью позвала она Алису к себе и сказала, что настоящая мать Алисы не она, а королева Солярии - Луна. А отец - король Радиус. Алиса была шокирована этой новостью. Когда служанка умерла, Лиса похоронила её достойно и всегда любила её. Она ведь растила Алису. И вот однажды, Алиса подошла к Стелле и сказала, что она её сестра. Стелла поверила и потом они жили долго и счастливо. XD
7. Способности
Магия такая же, как и у Стеллы. Магия солнца и луны.
8. Раса
Волшебница. Человек.
9. Роль
Не знаю. Какую скажите, такая и будет.
10.Связь с вами (ЛС не принимаем)
Имейл. burik-alenka2@rambler.ru На меил хожу редко. На рамблер часто. Есть ещё аська. Если понадобиться, напишу.
11.Опыт на ролевых
2 года.

Энчантикс:

0

2

Нажмите на картинку, чтобы увидить её полностью.

0

3

Алиса
У меня вопрос: Вы вообще тематику ролевой знаете? Здесь не винкс, с ними эта ролевая никак не связана...

0

4

Ортенсия

Сорри. Тематику не знаю.

0

5

Роли
Магические способности
Сюжет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно