Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Начало » Список артефактов


Список артефактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клубничное сердце (посмотреть)-сила менять цвет (костюма, кожи и т. д.) на красный, а также изменять вкус еды-на клубнику.
Сапфир (посмотреть)-сила взрывов. Взрывы проявляются только тогда, когда кристаллу удастся накопить достаточно силы (для того, чтобы разнести всё в радиусе одного метра, понадобится пять часов). Также сапфир способен менять животных (мутация).
Бриллиант (посмотреть)-сила правды. Даёт понять, когда человек врёт, а когда нет. Человеку с таким кристаллом трудно солгать кому-то.
Фиолетовое сердце (посмотреть)-даёт способность управлять вещами фиолетового цвета.

0

2

Кулон "Снежинка" (посмотреть) Довольно сильный артефакт. Дает возможность управлять магией снега и льдов. Всего таких кулонов: Двое. Дает также имуннитет к холоду, но уязвимость к теплу. Носится на шее.
"Вакуум" (посмотреть) Сам по себе артефакт не дает каких либо магических способностей. Копий очень много, но они довольно дороги)) Этот кулон является "сейфом для магических сил или заклинаний" При произнесении заклинания из уязвимой жертвы выкачивается ее магическая сила и попадает в кулон. Жертва же совершенно лишается магической силы. Этой силой можно воспользоваться нося на себе кулон. Если кулон разбить - то силат.  перенесется тому, кто ее разбил, но не надолго. Максимум - год. Потом эта сила просто исчезает. Поэтому кулон выгоднее не разбивать. Настоящий кулон, не копия - не разбивается, и у этого кулона может быть только один хозяин. Причем в него можно запихнуть магической энергии сколько угодно, тогда как в копии - максимум пять энергий.
Колье "Свобода" (посмотреть)  Очень действенный артефакт. Но при нем нужно соблюдать некоторые правила. Колье будет иметь силу только на шее молодой девушки, непорочной, красивой и не имеющей никаких титулов и магической силы. Тогда в ее руках это колье может обрести поистине великую силу. Во-первых, девушка сможет летать, во-вторых - любой не сможет не выполнить ее волю, в-третьих она управляет погодой и стихиями по настроению или всего лишь мыслями.  Колье во всей Вселенной лишь одно и находится где то Между Мирами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Начало » Список артефактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно