Ролева́я игра́ — (Role-playing game, RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Форумные ролевые игры (FRPG, Forum Role Play Games) — ролевые игры, проводящиеся на веб-форуме, разновидность онлайн-игр.

1) Анкеты и вступление в игру.
Статья по теме: Шаблон анкеты
Если Вы подаёте анкету, то признаёте, что действительно хотите играть. Если вы отписываться в локациях не будете-лучше откажитесь от этой идеи.
Когда Вашу анкету приняли, Вы можете начать игру в любом месте. Но желательно согласовывать это с главным администратором (то бишь мной).
2) Игровой процесс.
Статьи по теме:
Список артефактов
Список магических способностей
Игровые бои
2.1. Брак и семья
2.1.1. Брак заключается с согласия обеих сторон.
2.1.2. После завершения предыдущего пункта Вы должны написать в ЛС гл. администраторы (то бишь мне).
2.1.3. Если хотя бы один из влюблённой пары принадлежит к определнному клану, то необходимо получить благословение его главы. Эти вопросы будут освещаться подобно (если роль короля занята), или в ЛС со мной.
2.1.4. Некоторые трудности:
-если хотя бы один из игроков считается в клане преступником;
-если жених и невеста принадлежат к разным кланам.
Все эти случаи обсуждать по ЛС с гл. администратором.