Королевство четырёх стихий

Объявление


Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам! Обращаю внимание на то, что весь форум гостям не виден.



Время и дата в ролевой:

2 мая. Два часа ночи. Холодно; идёт дождь.


Навигация по форуму:



Сюжет:


Выясняется, что убитый тёмный маг, наводивший ужас на север Воздушного клана, служил одному из Высших демонов-Нер-Антару де Грейву. Изменником также оказался глава города Налас, отказавший в помощи своему клану. Теперь кланы оказались на пороге войны с Бездной...



Счётчики (кликаем!):

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Партнёры:


Новости форума:

Внимание! Ужесточены требования к анкете-теперь объём и характера, и биографии составляет минимум 10 строк.

Идёт запись на Квест №2: Беспорядки в городе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Админо-модерская » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

De Grave написал(а):

Копейщики благодаря длине их оружия, убивают самый первый ряд мечников

Ну, если у нас есть барьер, то получается, что конники его совсем не зметили... К тому же, пехота выставила мечи- часть коней всё равно повернёт О_о

0

32

Ортенсия написал(а):

Ну, если у нас есть барьер, то получается, что конники его совсем не зметили...

Насколько я понял, барьер создавался от стрелков и магов, т.е. с флангов и тыла О.о

Ортенсия написал(а):

К тому же, пехота выставила мечи- часть коней всё равно повернёт О_о

Именно что часть-но остальные же прорвались...

0

33

Тогда:
Пехота сжимается, вытаскивая щиты. Так конникам будет труднее прорываться. Лучники, стоящие в центре, бьют в коней противника и во вражеских лучников.

0

34

А конница разве еще не прорвалась?

De Grave написал(а):

Копейщики благодаря длине их оружия, убивают самый первый ряд мечников, и сминают еще несколько следующих(из-за скученности же следующие ряды не смогли обнажить оружие-не вынимать же его прямо в спину впередистоящего союзника?), начинаеться бой в строях противника, часть копейщиков прорываеться к магам, поддерживающим барьер

0

35

Konnar De Grave написал(а):

А конница разве еще не прорвалась?

В смысле, прорываться дальше и вырубать остальных воинов.

0

36

Гомен, что вмешалась.
Могу предложить кучу никому не нужных аниме - наградок.

0

37

Kuroi no Bara
Аниме наградки вряд ли понадобятся, конечно... Но, если не затруднит, покажите парочку-посмотрим.

0

38

С радостью:
http://dimitraki.info/news/forum/uploads/4_2-1410.gif
http://dimitraki.info/news/forum/uploads/4_2-1810.gif
Их много.

0

39

Kuroi no Bara
Последняя, по-моему, из "Подручного Луизы-Нулизы"...
К сожалению, вряд ли эти награды нам понадобятся... Разве что одна-если будем проводить конкурс на лучшего анимешника. Кстати, кто за?

0

40

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

0

41

Kuroi no Bara
Понятно. Тогда надо найти, кто судьёй будет, потому что я тоже хочу поучаствовать.

0

42

Не знаю, вроде сюда пишу. Здравствуйте. Я видела объявление, что нужен соадмин. Ещё актуально?

0

43

Гостья написал(а):

Я видела объявление, что нужен соадмин. Ещё актуально?

Да.
Права администратора дам по написанию анкеты.

0

44

Спасибо) Я подумаю до понедельника)

0

45

Такой вопрос, есть ли в мире какая-либо школа искусств или подобное учебное заведение?

0

46

Мирка Ортан
Школа магии-да. Искусств-нет.

0

47

Жаль, жаль...

0

48

Мирка Ортан
Учить искусствам могут в королевском дворце.

0

49

Охаё.
Подстраховаться хочу - форум работает? Никого в активных не видно, в списке персонажей тоже) Однако, могу ведь ошибиться.
Премного благодарен буду)

0

50

У меня кучу вопросов, ну начнем самого главного.
Форум работает? Тут есть кто не будь?

Скажите мне, а можно ли магию развивать прямо в ролевой?(да пусти я написала в анкете, что мой герой Новичок, Могу ли я изменить это и при желании оказаться Начинающим магом)

Вот что меня интересует.
Огонь - владение стихией Огня
1.Начальное владение магией. Искры и создание маленького пламени.
2. Создание и управление огнём размера футбольного меча. Создание огненного хлыста.
3. Управление огнём размером с конскую голову. Создание огненного меча и щита.
4. Создание и управление огнём размером с лошадь. Создание огненного доспеха. Создание саламандры или элементаля огня.
5. Инферно, метиоритный дождь, слияние с огнём.

Огонь: новичок
Испарение воды
Просушка одежды
Огненный шар
Огонь: начинающий
Распостранение огня
Управление огнём
Огонь: боец
Стена огня (высота: 1,5 м, ширина-3 м)
Огонь: мастер
Сожжение камня
Вызов огненного демона
Б. Огонь: превращение в огненный элемент или существо данной стихии: саламандра, дракон, армагедон, шаровая молния, атака сотен молний, солнечное притяжение
Вот не понимаю я зачем было писать два раза, что умеет маг огня. (и на мой взгляд они чем то различаются), нельзя было написать это все в одну тему или то что отмечено красным нужно как то заслужить?

Не могли бы вы объяснить (до меня туго доходит)
Ранги разделены на четыре части. Пример написания: Новичок 1/2, Мастер 1/4 и т. д.
Почему у вас написано Сабля: Новичок 3/4, если новичок  1/2? И если мой персонаж будет владеть мечами (Уровень обычного владения) то ему надо написать 2/4...

Я так поняла если маг родился в верхнем мире, то он там и живет, в нижний он не как попасть не может, если у него нет особого дара?

Что то еще хотела спросить....
Роль - а просто житель может быть, если мой персонаж владеет магией и оружием, но не использует свой опыт (ну или редко)?
И если буду жителем то мне нужно будет вести спокойную жизнь(т.е в драки не встревать)?

У вас есть "Буква закона" наказания последуют если тебя поймают за руку? или это типа к правилам.

Нижний мир
Демоны и орки стремятся покинуть эту землю.
  почему они хотят это сделать? А может так, что один хочет остаться в нижнем мире?

В ролевой можно как то зарабатывать? И здесь можно что то покупать?

Демоны
Внешность этого народа примечательна-красный цвет кожи
, а у них не может быть светлая кожа(как у человека)?

Как относитесь к людям которые не имеют опыт в ролевых?

0

51

Еще вопрос.
А можно что бы персонаж имел несколько ролей примерно житель нижнего мира, служанка при дверце или Маг воды и служанка...

0

52

Хочу знать все, есть я. Уже неделю жду принятия анкеты. Никто из игроков не появляется. Если готовы попробовать спасти эту ролевую вместе со мной, регистрируйтесь х3

0

53

Мелори мне бы сначала хотелось, что бы ответили на мои вопросы а то я не догоняю... (туплю).

0

54

Ну или если вы мне объясните, как этим пользоваться...
Ранги разделены на четыре части. Пример написания: Новичок 1/2, Мастер 1/4 и т. д.
вот из-за этого я туплю... не понимаю как этим пользоваться. И как вообще писать?
Поможете?

0

55

Ну, я примерно так поняла.
Представляете себе круг, так сказать, диаграмму, и мысленно делите её двумя линиями на четыре равные части (как компас). 1/2 - это половина круга, 1/4 - четверть круга, 3/4 - три четверти. "Закрашенная" область круга - это уровень продвижения вашего персонажа. Как только круг будет закрашен полностью (4/4), вы перейдёте на новый уровень.
Ну, это если визуально.

0

56

Все поняла, спасибо Мелори.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Королевство четырёх стихий » Админо-модерская » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно